РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Чёрная птица 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Чёрная птица (2022)
КП: 7.74
imdb: 8.1

Сериал Чёрная птица смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Преступный мир коварен и опасен. Большинство всеми способами пытаются избежать попадания в криминальные структуры. Но некоторых тянет туда, как магнитом. Однако, обо всем по порядку.
протагонист данной картины в детстве играл в футбольной команде и даже неплохо у него получалось. Но дальнейшая судьба героя пошла по наклонной. Он дал слабину, и теперь пришлось за это расплачиваться.
Отец юного футболиста служил в полицейском участке, но даже это не смогло уберечь его от страшной участи. Парень связался с плохой компанией и стал промышлять, продавая наркотики. Но делал это неумело и попался. Теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы. Но этого можно избежать. Суд готов смягчить свой приговор, если виновный окажет для них одну услугу.
В тюрьме для людей с психическими отклонениями сидит маньяк, который убил много молодых девушек. Его признали виновным, но следствие никак не может найти, где он спрятал тела убитых. А говорить ЛарриХолл ничего не хочет. Юному торговцу наркотиками предстоит подсесть к маньяку и войти к нему в доверие, тем самым, постараться выведать у него его тайны.
Кин пытается сдружиться с опасным злодеем и выведать у него информацию о местах захоронения его жертв. Но нет никакой гарантии, что Ларри просто водит за нос неопытного мальчишку. Как же достать правдивые сведения? Сериал Чёрная птица 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки