Лунная гавань 1 сезон все серии

Лунная гавань
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Кадим Хардисон, Хлоя Харрис, Ходжи Фортуна, Илэйн Тан, Джо Манганьелло, Айелет Зурер, Доминик Монахэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лунная гавань

Про что сериал «Лунная гавань» Lostfilm

Когда человек нарушает закон, он должен быть готов к тому, что придется отвечать за свои поступки и нести наказание. Многие преступники стараются избежать ответственности, и всяческими путями увернуться от ответственности. Но у них это не всегда получается. Правосудие не дремлет и наказывает оступившихся.
Главная героиня этого фильма – девушка по имени Белла совершила серьезное преступление. Ей предъявляют незаконную перевозку запрещенных препаратов. Сначала она пыталась отвертеться, но потом поняла, что отпираться бесполезно, лучше сотрудничать со следствием. В противном случае ей придется остаток жизни провести в заключении.
Органы власти предложили ей альтернативу, благодаря которой ее срок может значительно уменьшиться. Она должна проникнуть в одно запрещенное место, втереться в доверие к нужным лицам и выведать у них важную информацию, которая поможет предотвратить страшную катастрофу.
Белла соглашается и отправляется далеко в космос, в место под названием «Лунная Гавань». Оказалось, что там не так уж и плохо. Это просто рай. Но не все так просто, как кажется. За видимым благополучием скрывается тайна, которую не так просто разгадать. Сможет ли главная героиня сделать это? Хватит ли ей сил и умственных способностей?
Вернется ли Белла из этого местечка? Или останется там и забудет о своем обещании? Ответы – в конце фильма. Лунная гавань 1 сезон все серии.
Отзывы