Мы - Апшоу 1-2,3 сезон все серии

Мы - Апшоу
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Майк Эппс, Ким Филдс, Даймонд Лайонс, Ванда Сайкс, Хали Спрэггинс, Пейдж Кеннеди, Джорни Кристин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мы - Апшоу

Про что сериал «Мы - Апшоу» Lostfilm

Пока молодые люди не поженились, все радужно и прекрасно. Они гуляют, развлекаются, наслаждаются общением друг с другом. Жизнь беззаботна. Но наступает момент, когда пара вступает в законные отношения. С этого момента начинается их семейная жизнь, которая полна проблем. Первое вpeмя супруги притираются друг другу. Потом появляются дети и с ними новые сложности. И так все и проходит.
Фильм рассказывает про будничную жизнь семьи Апшоу и показывает, как трудно порой бывает соотнести свои интересы с интересами всех членов семейства. Ведь у каждого есть свои желания и нужды. Всем надо уделить внимание и вpeмя.
Дети данного семейства хотят отметить пышно свои дни рождения. Им хочется заказать интересное шоу, еду из ресторанов, чтобы было, где разгуляться. Но на все это нужны немалые средства. Поэтому глава семьи Бенни изо всех сил пытается заработать деньги. Он работает на нескольких работах и приходит домой очень поздно.
Наконец, все было заказано и все приготовления закончены. Теперь осталось определиться, на какое торжество идти в первую очередь. Это тоже оказалось сложной задачей, которая требует срочного решения.
Но не только проблемы с детьми омрачают существование Бенни. Отношения с женой Реджиной тоже трещат по швам. протагонист хочет все наладить и приглашает супругу в ресторан. А что из этого получилось, узнаем в конце фильма. Мы - Апшоу 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы