Бумажный дом: Корея 1 сезон все серии

Бумажный дом: Корея
Дата выхода: 2022 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Ким Хон-сон
В ролях: Ю Джи-тхэ, Ким Юн-джин, Пак Хэ-су, Чон Джон-со, Ли Вон-джон, Пак Мён-хун, Ким Сон-о
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бумажный дом: Корея

Про что сериал «Бумажный дом: Корея» Lostfilm

Данный сериал является ремейком одноименного испанского сериала. В нем рассказывается, как было спланировано и совершено самое гениальное ограбление.
протагонист – профессор, настоящий криминальный гений, который задумал совершить ограбление. Это очень выдающийся человек. Он умен, изобретателен, хитер и расчетлив. А раз он обладает такими качествами, то почему бы не сорвать кругленькую сумму денег?
Только в одиночку такое сложное дело не провернуть. Поэтому профессор собирает себе команду исполнителей, которых долго обучает и рассказывает, что к чему. Чтобы не спалиться, участники вместо имен называют себя названиями городов. Это тоже придумал этот великий комбинатор. Итак, в группу вошли: Осло, Рио, Денвер, Найроби, Москва, Хенсильки, Берлин и Токио. У каждого из них имеются определенные способности, знания и навыки, которые могут понадобиться в разные моменты.
План был гениальный, но в ходе операции возникли проблемы, связанные с взятыми в плен заложниками. Оказывается, он не до конца все просчитал, и у такого мастера бывают осечки. Но мастер, на то и мастер, у него, все равно, все получится, ведь он всегда на два шага впереди остальных. Бумажный дом: Корея 1 сезон все серии.
Отзывы