Этим летом я стала красивой 1-2 сезон все серии

Этим летом я стала красивой
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Эрика Дантон
В ролях: Lola Tung, Гэвин Касаленьо, Christopher Briney, Келси Роуз Хили, Сара Хадсон, Connor Hammond, Мейджор Додж мл.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Этим летом я стала красивой

Про что сериал «Этим летом я стала красивой» Lostfilm

Это история о событиях, которые произошли в самое прекрасное вpeмя года, когда все отдыхают и наслаждаются жизнью.
Каждое лето молоденькая девушка ездит на дачу к своим друзьям. Там они устраивают гонки на огромной веранде, распивают чаи и ходят купаться на реку. Обычные летние радости. Раньше главная героиня росла, как мальчик. Ей нравились кроссовки, футбол и, вместо красивых платьев, она предпочитала штаны. Но однажды все изменилось. Девушка начиталась любовных романов и сама была готова встретить свою первую любовь. Вскоре так и случилось.
Одним погожим летним деньком юная красавица познакомилась с парнем своей мечты. Он не был красавцем, зато всех веселил и поднимал настроение. Весельчак и балагур сразу покорил сердце девушки, и она больше ни о чем не могла думать, как о встрече с ним. Ждала каждую встречу, как чего-то сверхъестественного.
У этого молодого человека был брат, которому тоже очень понравилась эта девушка. Но он не смел признаться ей в своих чувствах. Лишь изредка мог намекать на симпатию. Втайне он завидовал своему брату, которому повезло. Но и ему тоже когда-нибудь повезет.
Главная героиня, хоть и любила своего героя, но иногда ей казалось, что он не достаточно честен с ней. При этом, она видела, как относится к ней его брат, его заботу, но ее сердце было отдано первому. Этим летом я стала красивой 1-2 сезон все серии.
Отзывы