Любовь и анархия 1-2 сезон все серии

Любовь и анархия
Дата выхода: 2020 года
Страна: Швеция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 30 мин
Режиссер: Лиза Лангсет
В ролях: Ида Энгволь, Björn Mosten, Carla Sehn, Рейне Бринолфссон, Гизем Эрдоган, Бьёрн Чьелльман, Jenny Ponce
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь и анархия

Про что сериал «Любовь и анархия» Lostfilm

Когда есть все, о чем можно мечтать, не стоит испытывать судьбу и желать большего. Иначе можно остаться у разбитого корыта, как одна мадам из известной сказки.
У главной героини этой картины был любящий муж, прекрасный дом, успешная карьера и шкаф, доверху наполненный дорогой одеждой известных модельеров. София занималась оказыванием услуг в консалтинговом агенстве. Работа шла у нее хорошо, но чего-то не хватало. На первый взгляд, может показаться, что героиня просто «с жира бесится». Но это не так. При всем имеющемся денежном богатстве, она была обделена духовным богатством. Софии не хватало острых ощущений.
В один прекрасный день она заводит роман с молодым программистом и влюбляется в него по уши. Дни напролет они не вылезают из постели и предаются любви, едва отдохнув. София чувствует себя счастливой. Но она не знает, что у парня алчные интересы. Ему просто нужны деньги и связи и захотелось поразвлекаться.
На одурманивание головы Софии немного времени было потрачено. Она слишком быстро сдалась. Жила, в ожидании скорой встречи и, не замечая за собой греха. Конечно, она осознавала, что поступает неправильно, но остановиться уже не могла. Эта порочная связь стала смыслом ее жизни. Но ее возлюбленный был намного прогматичнее своей пассии. Все встречи он снимал на видеокамеру. А потом начал шантажировать, что покажет видео ее мужу. София оказалась на распутье: сохранение семьи или правда и неминуемый развод. Любовь и анархия 1-2 сезон все серии.
Отзывы