Ирма Веп 1 сезон все серии

Ирма Веп
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 98 мин
Режиссер: Оливье Ассайас
В ролях: Алисия Викандер, Байрон Бауэрс, Том Стёрридж, Адриа Архона, Чэнь Фала, Кэрри Браунштейн, Ларс Айдингер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ирма Веп

Про что сериал «Ирма Веп» Lostfilm

Детские наклонности и таланты во многом определяют профессию в будущем. И, если, у ребенка имеются какие-то таланты, их нужно развивать, потому что они могут существенно повлиять на жизнь их обладателя в целом. Талантливому человеку намного проще найти работу по душе.
Главная героиня данного фильма – яркая и веселая девочка. В детстве она очень любила играть в игры с переодеванием. Ей нравилось перевоплощаться в различных сказочных героев. И у девочки это очень хорошо получалось. Она сама даже начинала верить в то, что она – это ее герой. Однако такой талант в будущем сыграл с ней злую шутку.
Когда девочка по имени Ирма выросла, то долгих раздумий не было, куда она пойдет работать. Актерская игра – вот, что привлекало девушку. И она стала усердно работать и трудиться не покладая рук, чтобы только иметь возможность заниматься любимым делом. Ее талант и трудолюбие сделали свое дело – Ирма получила широкую известность. Ее приглашали сниматься в различные проекты и кино не только в своей стране, но еще и за рубежом.
Но ни слава, ни успех не могут дать Ирме того счастья, о котором она мечтает.
Вскоре Голливудская слава и жизнь главной героине порядком надоели. Она решила вернуться во Францию. Смена обстановки – это то, что сейчас необходимо Ирме. Ей предлагают роль в сериале про вампиров. Она соглашается. Но позже этого с ней начинают происходить странные события… Ирма Веп 1 сезон все серии.
Отзывы