Миллениум 1 сезон все серии

Миллениум
Дата выхода: 2010 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин
В ролях: Нуми Рапас, Микаэл Нюквист, Лена Эндре, София Ледарп, Якоб Эрикссон, Петер Андерссон, Пер Оскарссон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Миллениум

Про что сериал «Миллениум» Lostfilm

Главными героями сериала являются талантливый журналист Микаэль Блумквист и не менее талантливая хакерша Лисбет Саландер, которые вместе расследуют несколько странных и загадочных преступлений.
До недавнего времени Микаэль не был знаком с Лисбет. Их сотрудничество началось позже того, как он был временно отстранен от работы из-за иска о клевете и согласился на предложение богатого шведского бизнесмена Хенрика Вангера. Он просил Блумквиста заняться расследованием убийства его племянницы, которое произошло в 1966-м году. Лисбет уже работала на Вангера, именно она собрала всю информацию о Блумквиста, позже чего бизнесмен решил довериться ему. Теперь Микаэлю и Лисбет предстоит вместе заняться расследованием.
Через год позже успешного завершения расследования Блумквист вновь сталкивается с Лисбет. На этот раз хакершу подставили и теперь за ней охотиться полиция, считая, что Лисбет убила троих человек. Микаэль уверен, что его знакомая не могла совершить преступления и решает помочь ей очистить свое имя. Вместе они собираются найти тех, кто пытается расправиться с Лисбет, но даже позже того, как им это удается, хакерша все еще остается в опасности, так что Микаэлю придется спасать подругу. Миллениум 1 сезон все серии.
Отзывы