Адские кошки 1 сезон все серии

Адские кошки
Дата выхода: 14 июня 2010 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Элисон Мичалка, Эшли Тисдейл, Мэтт Барр, Робби Джонс, Хезер Сайрус Хемменс, Шэрон Лил, Джефф Хефнер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Адские кошки

Про что сериал «Адские кошки» Lostfilm

Марти Перкинс живет в Мемфисе, штат Теннеси, и учится в университете Лансера на юридическом факультете. Несмотря на внешность классической блондинки, Марти очень умна, отличается практичным складом ума и целеустремленностью. А вот ее мать Ванда Перкинс, наоборот, ведет себя так, словно у нее нет взрослой дочери. Она работает в пабе при университете и не пропускает ни одной студенческой вечеринки. Если бы не стипендия, Марти никогда бы не смогла поступить в университет, так как ее мать совершенно не думала о том, чтобы отложить деньги на образование дочери.
Неожиданно Марти узнает, что университет сокращает финансирование и ее лишают стипендии. Но девушка сможет продолжить учиться, если вступит в университетскую команду чирлидинга под названием «Адские кошки». Марти тут же подает туда заявление и ее принимают в команду позже того, как Элис Вердура получила серьезную травму и не смогла выступать.
Очень быстро Марти подружилась с саванной Монро, которая была капитаном команды. Родители этой девушки были очень религиозны и хотели, чтобы она училась в церковном университете. Когда Саванна бросила этот университет, они выгнали ее из дома и не поддерживали с дочерью отношений. Общаясь с Саванной и другими членами команды, а также тренируясь вместе с ними, Марти быстро понимает, что зря считала «Адских кошек» неудачниками. Адские кошки 1 сезон все серии.
Отзывы