Хорошие парни 1 сезон все серии

Хорошие парни
Дата выхода: 2 июня 2010 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Брэдли Уитфорд, Колин Хэнкс, Дженни Уэйд, Диана-Мария Рива, Кимберли Линн Кэмпбелл, Дженна Буррис, Нэйтан Фейн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Хорошие парни

Про что сериал «Хорошие парни» Lostfilm

Американский комедийный боевик режиссеров Джеримайя С. Чечика, Сэнфорда Букставера и Джонатана Фрейкса рассказывает зрителям о нелегкой службе в правоохранительных органах, например, в Департаменте полиции.
Главные персонажи сериала — старый оперативник Дэн Старк и молодой, деятельный детектив Джек Бэйли, у полицейских разное отношение к служебным обязанностям. Дэн считает дни до пенсии и пристрастился к рому на рабочем месте, сохранить свое место ему помогают прошлые заслуги — однажды он спас губернаторского сына, который приказал не увольнять детектива до пенсии.
Старый служака не признает технический прогресс и не применяет достижения науки и техники в своей работе.
Дэн всегда был находчивым и целеустремленным молодым человеком, придя на службу в полицию, парень не видит препятствий для выполнения любых задач, поставленных начальством. Он предпочитает строго следовать букве закона, что требует и от окружающих сотрудников.
Вместе два таких разных детектива часто применяют разные методики для качественного расследования различных правонарушений, которые иногда из мелких и незначительных происшествий быстро перерастают в громкие дела… Хорошие парни 1 сезон все серии.
Отзывы