Карлос 1 сезон все серии

Карлос
Дата выхода: 2010 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 334 мин. всего
Режиссер: Оливье Ассайас
В ролях: Эдгар Рамирес, Александр Шеер, Фади Эби Самра, Ламия Ахмед, Карам Госсейн, Liane Sellerer, Филипп Тран
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Карлос

Про что сериал «Карлос» Lostfilm

Франко-немецкий биографический драматический сериал сценариста и режиссера Оливье Ассайаса повествует зрителям историю международного террориста.
главное действующее лицо криминального сериала террорист Карлос — Ильич Рамирес Санчес в 70–80-х годах прошлого столетия был довольно известен, как исполнитель террористических актов от имени Народного фронта освобождения Палестины и Красной армии Японии. Представляя такие крайне левые организации, продажных авантюрист был одновременно и наемным убийцей секретных служб Ближнего и Среднего востока. Карлос создал собственную экстремистскую организацию, которая действовала в позжедние годы так называемой «холодной войны» по другую сторону «железного занавеса».
Авторы киноверсии сразу предупреждают, что вся показанная в сериале история является вымышленной, потому что точные сведения о действиях молодого венесуэльца, страстно мечтающего действовать на благо угнетенных стран «третьего мира», отсутствуют.
Известно только, что Карлос в обозначенный период примкнул к палестинской группе радикалов, которые вели подпольную борьбу против израильского государства на территории Ближнего востока… Карлос 1 сезон все серии.
Отзывы