РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сынки Тусона 2010 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сынки Тусона (2010)
КП: 6.95
imdb: 7.0

Сериал Сынки Тусона смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сынки Тусона скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский комедийный сериал режиссеров Тодда Холлэнда, Питера Лоэра и Кевина Даулинга рассказывают историю из жизни трех братьев, которые остались без родителей.
Главные персонажи — три брата–школьника, которые раньше жили с только с беззаботным отцом, который был любителем веселиться и увлекался азартными играми. Воспитывая сыновей без жены, которая их бросила, мужчина зарабатывал, как мог, иногда его действия шли в разрез с законом, так и в этот раз он попался на финансовых махинациях и угодил за решетку.
Его дети унаследовали живой ум, изобретательность и успели многому научиться у родителя, поэтому братья добывают немного денег и решают нанять «папу по вызову», чтобы сотрудники социальной опеки не отправили их в детский дом.
Сериал и начинается с кадров, когда один из братьев показывает остальным будущего «родителя», который живет в своей машине, постоянно в долгах и является абсолютным неудачником по жизни.
Братья в откровенном разговоре объясняют Рону, если они сегодня не найдут кандидата на роль отца, то их заберут в приют и распределят по детским домам.
Оплату ребята предлагают хорошую — 200 долларов за час непыльной работы, поэтому парень соглашается… Сериал Сынки Тусона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки