Травма все серии

Травма
Дата выхода: 2010 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Франсуа Жингра
В ролях: Изабель Рише, Жильбер Сикотт, Жан-Франсуа Пишетт, Джеймс Хайндмен, Ян Инглэнд, Кристиан Беджин, Паскаль Монпти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Травма

Про что сериал «Травма» Lostfilm

Канадский драматический сериал сценариста и режиссера Франсуа Жингра повествует зрителям о ежедневной работе врачей из травматологического отделения.
Сюжет телевизионного сериала разворачивается в травматологическом отделении госпиталя под названием Сен–Арсен в городе Монреале, провинция Квебек, Канада. Здесь жизнь медицинского персонала и пациентов течет совсем не так, как за стенами вымышленного учреждения, сюда свозят со всего города травмированных в результате различных происшествий людей. Травмы и ситуации разные, поэтому и подход от медперсонала требуется особый: основная задача врачей — любой ценой вырвать пациента из цепких лап смерти, при серьезных ранениях или черепно-мозговых травм, а такая ювелирная работа требует особого мастерства и навыков.
Работа отнимает много времени, поэтому думать о личной жизни нет возможности, надо ежедневно бороться за жизнь пациентов, не оглядываясь на домашние проблемы. Полная сосредоточенность, иногда хирургам приходится несколько часов бороться за жизнь пациента, ни на минуту не отвлекаясь, ведь одно неверное движение и спасти человека уже не удастся. Травма все серии.
Отзывы