РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Короткометражка Marvel: Забавный случай на пути к молоту Тора (2011) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Короткометражка Marvel: Забавный случай на пути к молоту Тора (2011)
КП: 7.07
imdb: 7.1

Короткометражка Marvel: Забавный случай на пути к молоту Тора (2011) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Короткометражка Marvel: Забавный случай на пути к молоту Тора скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский короткометражный фильм режиссера Лейтума основан на фантастических событиях в вымышленной Вселенной, как и аналогичные фильмы компании Marvel.
Короткометражные киноленты длятся от 3 до 15 минут, а задуманы были, как самостоятельные остросюжетные истории, где представлены предыстории событий и персонажей, показанных в полнометражных фильмах о приключениях агента Фила Колсона.
В этот раз знаменитый и бесстрашный детектив едет в вымышленный город Пуэнте-Антигуо, штат Нью-Мексико, чтобы осмотреть место падения молота вселенского громовержца Тора.
По пути Фил останавливается на автомобильной заправке, чтобы в местном магазинчике закупить продуктов в дорогу, он, как всегда рассеян и всегда что-нибудь забывает, на этот раз не купил любимые пончики, а без сладкого Колсон работать не может. Пока он выбирал сладости, в магазин врываются два грабителя и требуют у симпатичной продавщицы вытащить все имеющиеся в кассе деньги, а потом спрашивают — чья это машина стоит на заправке.
Агент с юмором отвечает на их вопросы, заставляет их потерять бдительность, а потом виртуозно несколькими отработанными до автоматизма ударами нейтрализует нападавших… Короткометражка Marvel: Забавный случай на пути к молоту Тора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки