РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дети греха (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дети греха (2022)
imdb: 4.0

Дети греха (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2022
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Ужасы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Крис Мур
  • В ролях:
    Blake Wing, Кени Баундс, Jeff Buchwald, Lewis Hines, Will Lovorn, Мередит Молер, Джо-Энн Робинсон
Дети греха скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский полнометражный фильм ужасов режиссера Криса Мур повествует полную ужасов жизнь двух подростков в религиозном пристанище.
Главные персонажи триллера родные брат и сестра Эмма и Джексон, которые провинились перед жестоким отчимом–деспотом только в том, что девушка забеременела, а у взрослого парня не традиционная ориентация.
Сюжет начинается с момента, когда семья смотрит передачу о геях, которых домашний деспот по имени Робби ненавидит всеми фибрами души, а Эмма в это вpeмя в туалете обнимает унитаз, потому что из-за беременности у неё жестокий токсикоз. Отчим спрашивает жену, где задержалась её дочь и почему она не с семьей в это вpeмя, супруга отправляется наверх, чтобы узнать состояние дочери и вовpeмя — Эмма от безысходности, зная суровый характер отчима, уже приготовила опасную бритву, чтобы вскрыть себе вены.
Между детьми и отчимом отношения сложились сложные, они внутренне его боятся, а Робби постоянно диктует свои жесткие условия проживания в доме. Когда отчим узнает, что Эмма беременна, а Джексону нравится общаться только с парнями, то отправляет детей на исправление в религиозный Дом Абрахама для очищения заблудших душ… Дети греха смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки