Знаток (2021) смотреть онлайн

Знаток
Дата выхода: 2021 года
Страна: Египет
В качестве: FHD (1080p)
Время: 110 мин.
Режиссер: Ахмед Алаа
В ролях: Ahmed Ezz, Ахмед Фахми, Mostafa Khater, Mahmoud Hemida, Кармен Бсайбес, Ahmad Khaled Saleh, Dana Abed
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Знаток (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Знаток»

Египетский полнометражный триллер и боевик режиссера Ахмеда Алаа повествует зрителям о жизни киберпреступника, которая полна опасностей и преследований криминальных банд.
протагонист криминального боевика успешный хакер по имени Юнис, которому не хватает денежных средств, чтобы нормально обеспечивать жизнь жены и дочери. Хакерство стремительно ворвалось в жизнь всех стран без исключения с появлением интернета, находясь в другой стране, опытные специалисты могут легко взломать даже особо секретные сайты Пентагона, но не для того, чтобы выведать стратегические тайны, а только доказать свою гениальность.
Специалисты по кибернетическому шпионажу утверждают, что для успешного хакера нет преград, ведь мозг человека работает быстрее даже самого супернавороченного компьютера. Закон простой, если один опытный специалист создал универсальную защитную программу, например, для банковских серверов, то всегда найдется ещё более опытный хакер, чтобы их взломать.
Однажды Юнис взломал защиту банка и попал под всевидящее око силовых структур страны, где он жил, его досконально проверили, отпустили до поры, но не оставили без негласного надзора…
Отзывы