Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч 1 сезон все серии

Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч
Дата выхода: 2022 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Чо Ун
В ролях: Пак Чу-хён, Чхэ Джон-хёп, Пак Чи-хён, Ким Му-джун, Со Джи-хе, Чон Бэ-су, Чо Хан-чхоль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч

Про что сериал «Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч» Lostfilm

Южнокорейская двухсерийная спортивная мелодрама режиссера Чо Ун рассказывает зрителям о приверженности главных персонажей к профессиональному бадминтону.
Подающая большие надежды спортсменка из Южной Кореи по имени Пак Тхэ Ян полна амбиций, но претендует на золото в одиночном разряде по бадминтону на Олимпийских играх. Из-за коррупционных интриг она вынуждена на три года оставить большой спорт, что приводит молодую спортсменку в уныние, но однажды ей делают заманчивое предложение — участвовать в смешанном составе и войти в национальную команду.
Её партнером становится профессиональный спортсмен Пак Тхэ Джун, для симпатичного парня бадминтон — это работа, с помощью которой он сможет заработать приличный капитал, чтобы беспечно жить позже окончания спортивной карьеры.
Он так же, как и Ян потерял возможность участвовать в профессиональной лиге, но решил продолжить в корпоративной команде, где и встречается с девушкой. Проводя много времени на площадке бадминтона, молодые спортсмены лучше узнают друг друга, между ними возникают не только спортивные взаимоотношения, как у пары, но романтические чувства, а у парня меняются взгляды на спорт и будущую жизнь… Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч 1 сезон все серии.
Отзывы