РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Неверный 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Неверный (2019)
КП: 7.18
imdb: 6.4

Сериал Неверный смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Неверный скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Французский драматический сериал режиссеров Дидье Ле Пешер и Дидье Бивель повествует зрителям историю сорокалетней женщины, которая успешна в своей профессии, но её семейная жизнь внезапно оказывается под угрозой.
главное действующее лицо триллера — сорокалетняя Эмма Сандрелли, она производит впечатление хорошего человека: любящая супруга, заботливая мама, да и в служебной карьере женщина достигла всего, о чем мечтала с юных лет, она успешный врач. На побережье выстроен уютный и обставленный по позжеднему слову бытовой техники дом, имеются радужные перспективы для дальнейшего развития.
Вот только с таким трудом налаженный семейный быт и идиллия в отношения с супругом внезапно рушатся — однажды Эмма совершенно случайно узнает, что горячо любимый муж ей изменяет. Взяв с собой на работу его шарф, она находит на нем длинный и светлый волос, принадлежащий явно молодой особе, находка огорчает женщину. Она вдруг замечает, что муж возвращается с работы позже обычного, да и к ней не проявляет прежнего интереса, как к женщине, всё это становится всё более подозрительно.
Из-за подозрений женщина плохо спит, что негативно отражается на её внешности, даже сын замечает это… Сериал Неверный 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки