Украденное сердце 1-2 сезон все серии

Украденное сердце
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Камило Вега
В ролях: Ана Лусия Домингес, Мишель Браун, Себастьян Мартинес, Хулиан Серати, Valeria Emiliani, Маргарита Муньос, Жаклин Аренал
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Украденное сердце

Про что сериал «Украденное сердце» Lostfilm

Совместный проект кинематографистов трёх стран: Колумбии, Аргентины и Мексики, а драматический сериал снимал режиссер Камило Вега.
Сериал начинается с момента, когда по ночному шоссе мчится машина, внутри супруги громко подпевают певцу из магнитолы, а водитель всё увеличивает скорость. Внезапно колесо лопается, они вылетают на обочину, врезаясь в столб, мужчина без сознания, а его жену вытаскивают из машины незнакомцы и увозят в неизвестном направлении, бедная женщина попала в руки безжалостных торговцев человеческими органами.
Увлеченная своей работой молодой фотограф Камила опаздывает на свадебную церемонию, но для фотографирования, а в качестве невесты — она снимала соревнования по марафону и случайно столкнулась с победительницей забега Валерией. Обе женщины еще не знают, что судьба уже уготовила им встречу в будущем, но весьма необычную.
главное действующее лицо сериала по имени Симон потерял любимую супругу Валерию позже ночной аварии, куда она исчезла, мужчина не знает, но в том, что её уже нет в живых, он уверен, иначе бы она смогла прислать о себе весточку.
Случайно Симон узнает, что в смерти его супруги виноваты торговцы органами и решает им отомстить… Украденное сердце 1-2 сезон все серии.
Отзывы