РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Острый нож 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Острый нож (2010)

Сериал Острый нож смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2010
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Боевики
  • Страна:
    Турция
  • Режиссер:
    Ясин Услу
  • В ролях:
    Атиф Эмир Бендерлиоглу, Ибрагим Челиккол, Ханде Догандемир, Перихан Эренер, Дефне Каялар, Памир Пекин, Салих Сарыкая
Острый нож скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
8-серийный беспощадный боевик, снятый турецкими «киношниками» в 2010 г. с Атифом Эмиром Бендерлиоглу («Клан Барбаросса», «Волк») и Ибрагимом Челикколом («Только ты»).
Стамбул. В проливе Босфор идет речной «трамвайчик». На нем находится одна из молодых турецких красавиц, разговаривающая по смартфону со своим любимым (который едет в это вpeмя на авто). За рулем товарищ турка, который только что закончил сеанс разговора.
А в это вpeмя красавица уже достигает другого берега. Здесь (в домовладении женщины-портной) примеряет свадебное платье.
А куда приехал жених? В ювелирный магазин, где выбирает свадебное золото. Его товарищу на телефон поступает тревожный звонок. Тот на вpeмя выходит из «ювелирки». Выясняется, что звонок от любовницы одного из местных мафиози – Караджая. Он требует его к себе. Причем срочно. Абонент игнорирует приглашение. Женщина зла… А рядом Караджай говорит подчиненному, что их банду кое-кто покидает… Тем временем молодые мужчины из ювелирки едут дальше. В одной локации жених покидает машину друга. Прощаясь, они смотрят друг на друга будто прощаются… Тот давит на газ, чтобы встретить свою несчастную судьбу… Сериал Острый нож 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки