Такова жизнь все серии

Такова жизнь
Дата выхода: 29 мая 2010 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 43 мин
В ролях: Ашер Кедди, Кэт Стюарт, Ричард Дейвис, Линда Кроппер, Джейн Харбер, Алисия Гардинер, Дебора Мэйлман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Такова жизнь

Про что сериал «Такова жизнь» Lostfilm

Австралийская яркая комедийная драма из 86 частей, начавшая сниматься в 2010 г. с Ашер Кедди.
Биография Нины Праудман это рассказ, где повествование «кувырком». Через ее жизнь постоянно проходят жизни посторонних людей. Поэтому она уже запуталась в том, что происходит с ней, а что – с другими. Ее никак не могут оставить в покое – экспрессивный бывший супруг, сестра, брат, отец… Проблемы каждого надо решить – к ее помощи все уже давно привыкли и воспринимают ее как что-то должное… А ведь Нина еще и работает акушеркой, где крик и гам – это нормально...
Этот проект посвящен еще и австралийским матерям, слишком сильно переживающих за новорожденных, и отцам, возмущенных тем, что некоторые малютки на них не похожи (от слова «совсем»). Да, да… Нине еще и такие претензии приходится выслушивать. Она воистину психолог.
Между тем, времени на личную жизнь у главной героини не остается. Но ведь ее можно начать прямо на работе – в перинатальном центре появился молодой и привлекательный педиатр. Итак…
Нина уже течет в одном месте, а поэтому неторопливо начинает флиртовать, строго следуя советам подруг и сестры (та проживает в ее доме с… парнем музыкантом-разнорабочим). Такова жизнь все серии.
Отзывы