Очаровательный прокурор 1 сезон все серии

Очаровательный прокурор
Дата выхода: 2010 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Чин Хёк
В ролях: Ким Со-ён, Пак Щи-ху, Хан Джон-су, Ли Джон-сок, Сон Бён-сук, Пак Хён-щик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Очаровательный прокурор

Про что сериал «Очаровательный прокурор» Lostfilm

Мелодрама из 6 эпизодов. Снята в Южной Корее в 2010 г. В главных ролях Ким Со-ён и Пак Щи-ху.
У красотки по имени Ма Хе-ри замечательная память и завидный талант концентрировать внимание. Именно эти качества позволяют ей без труда сдать экзамен на профессию юриста…
Но! Главная героиня не любит ответственную и тяжелую работу. Она больше интересуется стильными тенденциями в моде. Только это и мешает выпускнице стать идеальным прокурором.
Это же обстоятельство вызывает у представителей Министерства юстиции сомнения в её профессиональной пригодности. Ей удается пройти сквозь все конфликты с коллегами и прочие траблы, так как упрямства ей не занимать… Хе-ри, пусть и не сразу, но все же становится блестящим обвинителем. Прокурором с чувством высокого долга, а, главное – справедливости.
Интриги в дораме довольно слабенькие – в каждом судебном деле главной героини все понятно. Больше вызывает уважение сама актерская игра Ким Со-ён. Кстати, она знакома нам по напряженной криминальной дилогии «Айрис», где сыграла довольно яркую роль. В позжедних 2 сериях проступает главная беда всего корейского кинематографа – бессмысленное затягивание… Очаровательный прокурор 1 сезон все серии.
Отзывы