ЮЗЗЗ 1 сезон все серии

ЮЗЗЗ
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Режиссер: Стас Иванов
В ролях: Антон Кузнецов, Кузьма Котрелев, Мария Машкова, Мария Мацель, Дмитрий Чеботарёв, Гела Месхи, Александр Сошкин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

ЮЗЗЗ

Про что сериал «ЮЗЗЗ» Lostfilm

Ростов слывет одним из самых неспокойных городов России. Начиная с лихих девяностых годов, на его улицах происходят разные криминальные события, в том числе и стычки между здешними преступными группировками. Одни бандиты пытаются с помощью языка грубой силы доказать конкурентам, что именно они сильнейшие и имеют право править целым Ростовом. Соперники не остаются в долгу и отвечают сторицей, яростно борясь с соперниками.

Особенно стараются парни из юго-запада Ростова, чья группа называется «ЮЗ». Львиная доля ребят составляют люди из бедных семей, мечтающие вырваться из нищеты и защитить родной район от нападок извне. Они обращают свои взоры на богатеньких сверстников, которым повезло родиться в более зажиточных семьях, и не могут безучастно наблюдать, как наплевательски и высокомерно «золотая молодежь» относится к простым людям. Богачи чувствуют себя хозяевами жизни и ведут себя соответственно, чем выводят юзовцев из себя.

Обе стороны не знают, что их дела – всего лишь детские забавы по сравнению с тем, что проворачивают «взрослые». Позжедние не вовлекаются в разборки молодняка и продолжают вести теневую деятельность, ворочая немыслимыми суммами. К ним примыкает все больше молодых ростовцев, желающих быстро и легко заработать на свои нужды. Вот только страждущие не подозревают, что потом им предстоит заплатить очень высокую цену за свои мечты.

Одним из таких мечтателей является Равиль – простой парень, доселе не переступавший закон. Он живет обычной жизнью и сейчас с трепетом ждет грант в США, где перед ним откроются небывалые перспективы и возможности. Устроившись курьером, Равиль знакомится с девушкой из богатой семьи и влюбляется в нее... ЮЗЗЗ 1 сезон все серии.
Отзывы