Колдовское соглашение все серии

Колдовское соглашение
Дата выхода: 2009 года
Страна: Дания
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин
В ролях: Benjamin Engell, Karla Løkke, Лаус Хёйбюе, Андреа Хеик Гадеберг, Джули Карлсен, Эллен Хиллингсо, Mathilde Høgsted Voglhofer
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Колдовское соглашение

Про что сериал «Колдовское соглашение» Lostfilm

Датский сказочный сериал режиссера Йеспера В. Нильсена полон драматизма и невероятных приключений.
Все события разворачиваются в вымышленной стране, где малолетние главные герои пытаются противостоять всесильным силам Зла, не надеясь на помощь взрослого населения.
Главными персонажами сериала являются ученик средней школы по имени Мальте и его новая знакомая девочка-эльф Линда Ниссе, которая убежала из волшебной страны вместе со всеми родственниками. На родине они подвергались гонениям со стороны злой колдуньи Иселин, которая заморозила добрую фею, чтобы захватить права на управление волшебным государством. Своими вероломными действиями ведьма только получила доступ к власти, но не имеет титула королевы страны, чтобы быть законной правительницей, ей надо стать владетельницей особого договора или магическим тройственным пактом. Именно этот старинный договор дает его обладателю право добиться всеобщего признания в царстве мифологических созданий, а также получить власть над человечеством.
Самостоятельно Иселин не победить, поэтому Лида обращается к Мальте, ведь он способен видеть эльфов и поможет найти этот документ раньше сил тьмы... Колдовское соглашение все серии.
Отзывы