Работницы 1-2,3 сезон все серии

Работницы
Дата выхода: 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 225 мин. всего
В ролях: Бекки Геммелль, Сьюзэн Куксон, Марк Бентон, Николай Аллен, Софи Уорд, Джо Вудкок, Селин Хизли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Работницы

Про что сериал «Работницы» Lostfilm

Драматический сериал из Великобритании режиссеров Стивена Хьюз, Дэниэля Уилсона и Йена Барбера переносит зрителей в Англию времен Второй мировой войны.
Чтобы не допустить открытия второго фронта Великобритании вместе с Соединенными Штатами, Германия прилагает много сил, её основная цель заставить население Британии голодать. Но все планы были нарушены — правительство создает Добровольческую Армию помощников по выращиванию сельскохозяйственной продукции, вначале сотни добровольцев отправились в сельскую местность из городов страны, а потом стали организовывать и призыв, как и в действующую армию.
Главные героини сериала — молодые подруги: задиристая Нэнси, любящая высокие каблуки, две сестры Энни и Беа, а также Джойс, чья семья полностью погибла во вpeмя бомбежки Ковентри. Девушки приехали по разным причинам, но их объединяет единая цель, они готовы к тяжелому труду на благо Родины и понимают, что от их усердия зависит обеспечение населения и армии достаточным продовольствием, чтобы дать отпор фашистским захватчикам.
Подруги работаю не жалея сил, понимая, что каждый день — это не только битва за будущий урожай, но и реальное сражение за свободу... Работницы 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы