Дневник Анны Франк 1 сезон все серии

Дневник Анны Франк
Дата выхода: 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 150 мин. всего
Режиссер: Джон Джонс
В ролях: Кейт Эшфилд, Джофф Бретон, Рон Кук, Николас Фэррел, Иэн Глен, Тэмсин Грег, Фелисити Джонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дневник Анны Франк

Про что сериал «Дневник Анны Франк» Lostfilm

Военно–биографический сериал из Великобритании режиссера Джона Джонса приводит выдержки из дневника еврейской девочки, жившей в Голландии во вpeмя смертоносной войны.
Действие сюжета разворачивается летом 1942 года в оккупированном немцами Амстердаме, где главная героиня Аннелис Мари Франк — еврейская девочка, празднует свой 13-й день рождения в кругу семьи. Через несколько дней родители Отто и Эдит, а также совершеннолетняя сестра Марго получают предписание явиться в муниципалитет для экстрадиции.
На следующий день они отправляются на территорию компании отца, чтобы спрятаться от немцев в секретной пристройке в задней части главного офиса, о существовании этого помещения знают только особо доверенные лица. Сидя в заточении семья обязана выполнять строгие правила: сидеть молча и без движений во вpeмя рабочего дня. Родители и дети спят в разных комнатах, а наверху имеется чердак, где хранятся продукты — там и будет располагаться убежище Анны, где она будет писать свой знаменитый впозжедствии дневник.
Мама и старшая сестра с трудом переносят вынужденное заточение и очень боятся, что их найдут, а Энн с отцом сшивают плотный материал, чтобы затемнить окна… Дневник Анны Франк 1 сезон все серии.
Отзывы