Мужчины моей семьи все серии

Мужчины моей семьи
Дата выхода: 2009 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 53 мин
В ролях: Маки Хорикита, Дзюн Канамэ, Ёсинори Окада, Осаму Мукаи, Юсукэ Ямамото, Кодзи Сэто, Кодзи Ямамото
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мужчины моей семьи

Про что сериал «Мужчины моей семьи» Lostfilm

Комедийный сериал из Страны восходящего солнца режиссеров Хидэмото Мацуда, Гэнта Сато и Тосиюки Токуичи повествует зрителям о непростой жизни одной японской девушки.
главное действующее лицо мелодраматического сериала с элементами комедии — девушка по имени Тисато, её жизнь никогда не баловала, а только засыпала огромным количеством неприятностей и трудных испытаний. Отец всегда бал азартным игроком, а тут проиграл неподъемную для семьи сумму, поэтому придется отдать кредиторам все имущество. Дочь вынуждена идти на улицу и жить под открытым небом, но тут приходит незнакомец и делает заманчивое предложение, от которого Тисато не в силах отказаться.
Девушка толком и не прочитала условия контракта, просто подписала, но потом узнаёт, что стала супругой одного богатого и знатного человека. Всерьёз её из членов семьи не принимает, а они ей кажутся только соседями по занимаемой жилплощади.
Такое положение девушке не нравится, потому что у неё с детства представления о семье было совсем другие, она решает сплотить всех представителей сильного пола. Некоторые попытки не увенчались успехом, но она не опускает руки и вскоре добивается желаемого результата… Мужчины моей семьи все серии.
Отзывы