РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

От судьбы не убежишь 2009 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
От судьбы не убежишь (2009)
imdb: 6.8

Сериал От судьбы не убежишь смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Южнокорейский мелодраматический сериал режиссеров Чан Гын Су и Ли Сон Джуна повествует о судьбе одной девушки из Южной Кореи, которая в детском возрасте уехала в далекую Австралию.
Главная героиня комедийно–драматического сериала Хан Сан Ын еще в юном возрасте вместе со своими родственниками иммигрировала в островную страну на краю цивилизации. Красивая кореянка окончила среднюю школу и поступила в высшее учебное заведение, а спустя несколько лет Хан Сан получила и юридическое образование в Соединенных Штатах.
Однажды она знакомится с обаятельным парнем, отношения молодых влюбленных развиваются быстро и вскоре уже девушка согласна выйти за него замуж. Единственным препятствием является её отец, который категорически против и делает всё, чтобы их свадьба не состоялась. Потому как он уже давно договорился о более выгодной лично для него свадьбе — его дочь обязана выйти за Ким Е Джуна, сына его лучшего товарища.
Сан Ын неохотно отправляется в Южную Корею, чтобы поближе познакомиться с будущим мужем, но к своему удивлению узнает, что и Ким не в восторге от задумки их родителей. Вместе они разрабатывают план, чтобы избежать ненужной свадьбы, но и не рассорить старых друзей… Сериал От судьбы не убежишь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки