Недозволенное (2017) смотреть онлайн

Недозволенное
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 120 мин.
Режиссер: Кори Грант
В ролях: Дэвид Рэмси, Ширин Кратчфилд, МакКинли Фриман, Мишель Уивер, Lanett Tachel, Дин Кэйн, Вивика А. Фокс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Недозволенное (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Недозволенное»

Маленький мальчик Гайс всегда мечтал о полноценной семье, ведь практически сразу же позже его рождения отец бросил их с мамой, даже не пытаясь, хоть как-то заботится о родном сыне. Именно поэтому, прожив всю жизнь без поддержки отца, Гайс дал себе обещание, что никогда не бросит своего малыша.

Позже окончания учебы парень поступает на службу в полицейскую академию, таким образом, став на защиту местного населения, но, к сожалению, из-за цвета кожи его не принимают в отдел уголовного розыска, а в отдел условно-досрочного освобождения. Здесь он знакомится с Александрой, которая случайно «вляпалась» в огромные неприятности, в результате чего в наказание получила исправительные работы. Между молодыми людьми возникают чувства, а через некоторое вpeмя они женятся, и у них рождается ребенок.

Из-за практически постоянного отсутствия мужа дома Александра не имеет времени на себя так вынуждена все свободное вpeмя посещать дочке. Более того устав проводить холодные вечера без мужа Александра закрутила бурный роман с их соседом Лансемом. Гай начинает подозревать, что жена ему изменяет и решает отплатить ей той же «монетой». Но смогут ли они в конечном итоге разрешить скандал и обрести новую надежду на спасение?..[sup][/sup]
Отзывы