Закон Гарроу 1-2,3 сезон все серии

Закон Гарроу
Дата выхода: 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Эндрю Бакан, Линдси Маршал, Руперт Грейвз, Эйдан МакАрдл, Майкл Калкин, Алан Армстронг, Энтони Бауэрс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Закон Гарроу

Про что сериал «Закон Гарроу» Lostfilm

Биографический сериал из Великобритании группы режиссеров в составе:
Питера Лайдона, Эшли Пирс и Брина Хиггинса рассказывают об успешном адвокате, который разработал собственную стратегию защиты невинно обвиняемых.
Сюжет переносит зрителей в конец XVIII века, когда в Британии правил король Георг III, а главное действующее лицо драматического сериала — молодой адвокат Уильям Гарроу. Выходцу из простого сословия удалось получить хорошее образование, а затем и высокую по тем временам должность, теперь он защищает клиентов и не боится браться за опасные дела, например, обеспечить защиту обвиняемого в мятеже. Молодой адвокат пытается всеми силами исправить недостатки устаревшей судебной системы, которая в некоторых случаях связывает защиту «по рукам и ногам». Такие действия гарантируют ему множество врагов, а вскоре он влюбляется в замужнюю женщину, чей очень влиятельный супруг по просьбе жены помог Гарроу выиграть несколько дел. Леди Сара Хилл состояла в благотворительном обществе и по мере сил пыталась искоренять людские пороки.
В основу сюжета вошли реальные судебные дела тех лет, которые смогли авторы проекта отыскать в секретных архивах Британской юстиции… Закон Гарроу 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы