Телохранители все серии

Телохранители
Дата выхода: 2009 года
Страна: Дания
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 55 мин
В ролях: Сесиль Стенспил, Søren Vejby, Андре Бабикян, Томас В. Габриэльссон, Дитте Граболь, Расмус Бьерг, Эллен Хиллингсо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Телохранители

Про что сериал «Телохранители» Lostfilm

Криминальный сериал из Дании режиссеров Миккел Серупа, Каспера Горсё и Сёрен Краг-Якобсена, рассказывает зрителям о современном мире, где международный терроризм стал самой больной проблемой общества.
Публичные люди и правители разных стран спокойно общаются с народом и не боятся за свою жизнь, потому что за спиной стоят надежные телохранители и держат всю ситуацию под контролем. Порой этих людей не так легко заметить, да это и не интересует народ, кроме тех , кто задумал преступление.
У криминальных авторитетов также есть телохранители, но их видно за версту, потому что они на голову выше охраняемой персоны, а по габаритам напоминают древний трехстворчатый гардероб. Бизнесмены и знаменитые артисты окружают себя защитниками, которые в экстренных случаях готовы защитить клиентов от любой опасности, ведь их задача сохранить вверенное им тело невредимым.
Главные персонажи Йонас, Расмус и Жасмин являются представителями элитного отряда телохранителей, а место действия бригады — Копенгаген. Все члены команды прошли специальную боевую подготовку и считаются лучшими в своей среде, именно они по ходу сюжета будут предотвращать нападения на охраняемых персон… Телохранители все серии.
Отзывы