РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Остров секретов 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Остров секретов (2009)
imdb: 6.3

Сериал Остров секретов смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Остров секретов скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Итальянский остросюжетный детективный сериал сценариста и режиссера Рикки Тоньяцци повествует зрителям о расследовании таинственных ритуальных убийств на острове, где находится древнее место жертвоприношений кельтских племён.
Драматические события разворачиваются на небольшом островке Корэ около Сицилии, куда приезжает главная героиня сериала — Мария Гримальди, которая вернулась на свою родину, чтобы выйти замуж за местного рыбака Кристиано, с которым вместе выросла. Молодые люди давно любят друг друга и собираются узаконить свои отношения, но буквально накануне свадьбы на острове происходят жестокие убийства около древнего кельтского дольмена.
С горечью девушка узнает, что среди убитых обнаружено и тело её брата Гуидо, а для расследования загадочных преступлений, обставленных как древние жертвоприношения кельтским божествам, из Рима приезжает комиссар Васко Брэнди.
Вначале у нового полицейского комиссара острова складывается версия, что на острове действует религиозная секта, познакомившись ближе с местными обычаями, он понимает — убийства связаны с ритуалом кровной мести.
Мария решает остаться на острове и помочь в расследовании… Сериал Остров секретов 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки