РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Территория 1-2-3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Территория (2020)
КП: 6.95
imdb: 7.0

Сериал Территория смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Территория скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Егор Чудинов – девятнадцатилетний парень, еще не до конца пришедший в себя позже позжедних событий. Тогда он с дядей Николаем поехали в Пермский край, чтобы отыскать пропавших там родственников. Во вpeмя поисков исчезнувших путники, прихватившие по пути двух девушек, вместе с ними сталкиваются с воистину удивительными и пугающими явлениями. Приезжим приходится поверить в существование колдовства, что радикально меняет их мировоззрение и заставляет другими глазами взглянуть на окружающий мир, полный невероятных вещей.

С тех пор проходит вpeмя, прежде чем Чудинов приходит в себя позже пережитого кошмара и вновь обращает свой взор в сторону пресловутого Пермского края. В момент предыдущей поездки он так и не нашел родителей, ранее отправившихся в эти места в рамках этнографической экспедиции и вскоре пропавших из виду. Юноша горит желанием найти отца с матерью, возможно, вытащить их из беды и вернуть домой. На этот раз ему помогут полученные в прошлый раз знания касательно тамошних чудес. Егор надеется, что они и разгаданная сила Пама пособят ему в предстоящем мероприятии.

Егор решает не брать с собой девчонок, волею судьбы разделивших с ним и дядей предыдущее путешествие. Они наверняка помешают ему в осуществлении задуманного и станут обузой, что недопустимо в условиях полнейшей неизвестности. Вскоре юноша узнает мрачную тайну Николая, оказавшегося предателем. Теперь ему предстоит понять, что делать с человеком, воткнувшим нож в его спину.

Парень едет в Пермь с твердой верой, что больше ничто не способно его удивить. Однако здешние дремучие хранят в своих непроходимых чащах множество новых открытий и загадок, которые нужно разгадать. Чудинову придется не только преодолеть все препятствия, но и встретиться с собственными страхами. Сериал Территория 1-2-3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки