РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Разрушительная сила (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Разрушительная сила (2020)

Разрушительная сила (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Вероника и Эмили около года назад закончили учебу в университете. Получая дипломы, обе девушки верили, что впереди их ждет блестящая карьера и счастливое будущее. К сожалению, эти мечты так и не сбылись. Во вpeмя учебы Верника была самой популярной девушкой среди сверстников, ее постоянно приглашали на все вечеринки и праздники, а в любой компании она быстро оказывалась в центре внимания и наслаждалась этим. Теперь же Вероники была скучная и бесперспективная работа, а от было популярности не осталось и следа.
В отличие от Вероники, Эмили, которая работала вместе с ней, не так сильно переживала. Эта девушка была наивной оптимисткой и верила, что в любой момент все может измениться к лучшему. Она не раз думала о том, что ей и Веронике повезло гораздо больше, чем их общей подруге Ханне. Та так и не смогла позже учебы найти работу и вынуждена была жить с матерью. Ханна давно впала в депрессию и пристрастилась к таблеткам, хотя Эмили, постоянно навещавшая ее, пыталась уговорить подругу избавиться от этой опасной привычки.
Эмили и Вероника дружили очень давно и так сложилось, что Вероника всегда была лидером. В предстоящие выходные Вероника собиралась отправиться за город, где у ее родителей имелся небольшой коттедж. Эмили не любила этот коттедж, но согласилась поехать с подругой. Девушки намеревались отдохнуть на природе, но все изменилось, когда в коттедж неожиданно приехала старшая сестра Эмили, Мелани, давно порвавшая все связи со своей семьей. Разрушительная сила смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки