РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тропик насилия (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тропик насилия (2022)
imdb: 5.8

Тропик насилия (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Темнокожий подросток по имени Моисей вырос на острове Майотта, хотя всегда знал, что родился не здесь. Когда он был еще младенцем, его мать вместе с другими незаконными эмигрантами прибыла на Майотту с Коморских Островов. На берегу на нее наткнулась местная женщина Мария. Она была медсестрой и хотела помочь женщине и ребенку. Мария отвернулась лишь на мгновение, а когда повернулась, то поняла, что молодая эмигрантка сбежала, оставив ей своего младенца.
Бросить малыша у Марии не хватило сил, поэтому она забрала его с собой, делал имя Моисей и вырастила как собственного сына. Мария окружила Моисея любовью и заботой, она помогала мальчику, когда его мучили частные ночные кошмары, а Моисей относился к ней, как к родной матери. Однако спокойная жизнь Моисея подошла к концу, когда ему было всего 13-ть лет. Из-за разрыва аневризмы Мария умерла, оставив своего приемного сына одного.
Смерть Марии стала для Моисея тяжелым ударом. Он понял, что теперь не позаботиться о нем и не поможет ему. Мальчику пришлось быстро взрослеть, ведь он оказался в опасном мире трущоб. Долго прожить здесь одному было невозможно и вскоре Моисей попал под влияние Брюса, который возглавлял одну из местных банд. Тропик насилия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки