Другая сторона тьмы (2022) смотреть онлайн

Другая сторона тьмы
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 120 мин.
Режиссер: Adam Deierling
В ролях: Мэгги Каллахан, Скотт Дэвис, Olivia Billings, Drake Tobias, Brett Voina, Deborah Benton, Tom Denvir
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Другая сторона тьмы (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Другая сторона тьмы»

С началом эры электричества жизнь человечества изменилась раз и навсегда. Люди получили невероятные возможности во всем, но они даже не осознавали, что их связь друг с другом, производство, финансы и безопасность теперь напрямую зависят от электроэнергии. И если в один миг она вдруг исчезнет, на мир обрушится тьма.
Не думала ни о чем подобном и юная Тайлер Джо. Этим летом в отличие от сверстников она не наслаждалась отдыхом, а подрабатывала в автомастерской Джонсона. К сожалению. Очередной рабочий день у Тейлор не задался – она поссорилась с начальником и ее уволили. Расстроенная девушка отправилась к своей лучшей подруге Ханне, а та решила позвонить родителям, которые были в командировке в Нью-Йорке, чтобы попросить совета. Но почему-то Ханна не смогла дозвониться до отца, хотя знала, что тот никогда не расстается с телефоном и не выключает его.
В тот момент девушки еще не знали, что по всему востоку США внезапно началось массовое отключение электроэнергии, затронувшее самые большие города страны. По телевидению сообщили, что причиной отключения стал сломавшийся трансформатор, но причины его поломки не разглашались. Слушая новости, Тейлор еще не знала, что вскоре получит странный подарок, который поможет ей и ее друзьям выяснить, кто стоит за массовыми отключениями электричества по всей стране.
Отзывы