Чистый лист () смотреть онлайн

Чистый лист
Дата выхода: года
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Натали Кеннеди
В ролях: Рэйчел Шелли, Хейда Рид, Уэйн Брэди, Энни Касселл, Ребекка-Клер Эванс, Джэми Ломас, Башкер Патель
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чистый лист (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чистый лист»

Действие фильма происходит в недалеком будущем. Еще недавно писательница Клэр Риверс была уверена, что у нее не может быть творческого кризиса. Она уже написала не одну книгу и получила за свои произведения несколько наград. Но сейчас, начав работу над очередной книгой, Клер оказалась в тупике. В ее голове мелькало множество идей, но она никак не могла облечь их в слова. Женщина раз за разом начинала строить очередное предложение и все никак не могла его закончить. Даже бокал хорошего вина не помог Клер сосредоточиться на сюжете новой книги.
Устав бороться с творческим кризисом, Клэр решила отправиться в ретрит, надеясь, что ей поможет смена обстановки. Писательница собиралась насладиться уединением в современном загородном доме, где все управлялось искусственным интеллектом. Дверь открывалась при помощи сканера отпечатка пальца, душ имел голосовое управление, а при помощи специального датчика все мысли Клэр отображались на бумаге. Кроме того, в доме имелся андроид по имени Рита, в обязанности которого входило обслуживание хозяйки.
Поначалу все шло прекрасно. Клэр нравилось в этом доме, Рита готовила ее любимые блюда и даже работа над книгой начала продвигаться. Но затем произошел какой-то сбой, из-за чего все двери дома были заблокированы, а с Ритой начало твориться что-то странное.
Отзывы