Дымчатая долина (2020) смотреть онлайн

Дымчатая долина
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Brandon Colvin
В ролях: Роберт Лонгстрит, Розали Лоу, Рэйчел МакКеон, Уитмер Томас, Зэк Вентрауб, Feathers Wise
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дымчатая долина (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дымчатая долина»

Аспиранты политехнического университета Камберленда Ян и Альберт совсем не так собирались провести это лето. К сожалению, их мнение совершенно не волновало профессора Кларенса, которому понадобились ассистенты в его научных исследованиях. В результате, профессор и двое аспирантов отправились на несколько недель в лес, где им предстояло собрать материалы для исследований.
Кларенс с головой погрузился работу, пытаясь забыть о своих проблемах, которых в позжеднее вpeмя у профессора накопилось слишком много. Он потерял цель в жизни и теперь пытался его отыскать. А вот Яну и Альберту вовсе не хотелось слоняться по лесу, ловить бабочек и собирать гуано летучих мышей. Оба парня обожали курить марихуану и постоянно раздражали профессора Кларенса, который по праву считал их бездельниками и невеждами.
Но однажды жизнь профессора и его ассистентов резко изменилась позже того, как ночью Альберт, отправившийся выкурить очередной косячок, наткнулся н6а трех молодых девушек. Сначала он принял Айрис, Рид и Роуз за плод своего обкуренного воображения, но оказалось, что девушки реальны. Они решили ближе познакомиться с Кларенсом, Яном и Альбертом, а затем с их помощью мужчины погрузились в странный мир видений, и грез.
Отзывы