Ахмед из Нотр-Дама (2021) смотреть онлайн

Ахмед из Нотр-Дама
Дата выхода: 2021 года
Страна: Египет
В качестве: HD (720p)
Время: 101 мин.
Режиссер: Mahmood Karim
В ролях: Ramez Galal, Гада Адель, Калед Эль Сави, Баюми Фуад, Хамди Эль-Мергани, Dalia Abdelghany, Mohamed Abdelmoaty
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ахмед из Нотр-Дама (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ахмед из Нотр-Дама»

Будучи журналистом на новостном сайте, Ахмед готов на все ради сенсации. Вместе со своим помощником Шекером он должен был снимать возможное столкновение двух поездов. К сожалению, Ахмед застрял в пробке, а к тому времени, как приехал на место съемок неполадки устранили, и столкновения так и не произошло. Однако не желая лишиться сенсации, а вместе с ней и работы, Ахмед заставил Шекера спрыгнуть вместе с ним на крышу движущегося вагона, собираясь все же сделать эксклюзивный репортаж. В тот раз Ахмету повезло – в поезде отказали тормоза, а машинист в одиночку не мог справиться с застрявшим рычагом. Ахмет и Шекер помогли ему, предотвратив крушение, но сначала сняли отличные кадры.
В это же вpeмя весь город был обеспокоен серией убийств, совершенных маньяком. Своих жертв преступник сначала пытал, а затем убивал электрическим током. Каждое убийство он снимал на видео, которое впозжедствии выкладывал в интернет. Пока что полиции удалось лишь выяснить, что таинственный серийный убийца подражает горбуну из Нотр-Дама, но других зацепок не было.
Когда об этом узнал Ахмед, он тут же решил, что обязан выяснить личность преступника. Зная, что своих жертв он похищает в метро, журналист переодевается в соответствующий костюм и называет себя Ахмедом и Нотр-Дама, надеясь, что таким образом он привлечет к себе внимание маньяка.
Отзывы