Разделённые судьбой (2020) смотреть онлайн

Разделённые судьбой
Дата выхода: 2020 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 101 мин.
Режиссер: Anant Duseja
В ролях: Сюзанн Бернерт, Mahesh Shahdadpuri, Нитин Мирани, Sarita Ravi, Lance Windleburn, Christopher Davison, Ashok Deshpande
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Разделённые судьбой (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Разделённые судьбой»

Несмотря на весьма молодой возраст. Кейт Майерс уже успела сделать блестящую карьеру в банке. Позжедние 8 месяцев Кейт переехала из родной Германии в Дубаи и была довольна тем, как сложились ее жизни и карьера. Когда она отправлялась в одну из индийских фирм, чтобы предложить ее владельцу выгодную программу финансирования, девушка даже не подозревала, что в этот день ее жизнь кардинально изменится. А началось все с того, что секретарша попросила Кейт подождать, пока ее босс освободится и пока она ждала, то познакомилась с еще одним посетителем.
Никхил Сингх был молод и хорош собой, а кроме того занимал должность директора по продажам в страховой компании. Молодые люди перебросились парой фраз. А затем Кейт пригласили к владельцу компании, мистеру Али. Спустя 45 минут Кейт вышла из его кабинета, заключив выгодную сделку, и вновь столкнулась с Никхилом. Парень пригласил ее на чашку кофе и в результате они провели вместе целый день.
Прощаясь вечером, Никхил попросил у Кейт номер телефона и девушка с радостью написала его на листке бумаги. Но когда она передавала листок Никхилу, его унесло ветром. Кейт всегда верила в судьбу и решила, что это знак, который нельзя игнорировать. Она тут же заявила Никхилу, что между ними все кончено и ушла. Однако парень не собирался сдаваться. Он влюбился в Кейт, а кроме того, чтобы получить завещанное дедом состояние, ему нужно срочно жениться.
Отзывы