Юхан Фальк (2009) смотреть онлайн

Юхан Фальк
Дата выхода: 2009 года
В качестве:
Время: 118 мин.
Режиссер: Андерс Нильссон
В ролях: Якоб Эклунд, Юэль Киннаман, Микаэл Торнвинг, Мелиз Карлге, Реубен Сальмандер, Йенс Хультен, Жаклин Рамел
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Юхан Фальк (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Юхан Фальк»

Позжедние несколько лет Юхан Фальк провел за границей, но теперь вновь вернулся в родную Швецию. Ему предстоит приступить к работе в отделе специального назначения полиции города Гетеборга. Начиная работу, Юхан даже не подозревал, что этот город лишь на первый взгляд кажется тихим и спокойным, а на самом деле здесь всем заправляет криминальный мир.
В Гетеборге сотрудникам отдела спецназначения всегда есть работа. Их вызывают на места преступлений, им приходится гоняться за преступниками и спасать захваченные заложников. Когда Юхан впервые вышел на службу, сотрудники отдела спецназначений были заняты серьезным расследованием. Неделю назад банда грабителей ограбила инкассаторский фургон на севере города, перевозивший ювелирные изделия. Преступники открыли пламя, в результате чего несколько машин загорелось. Грабители захватили охранников фургона, поставили их на колени посреди дороги и угрожали расстрелять, если к ним приблизятся полицейские. Несмотря на это полиция все же выехала на место преступления. В результате начавшейся перестрелки были убиты один из грабителей и один из заложников.
Знакомясь с новыми коллегами, Юхан узнал об этом расследовании и о том, что полиции так и не удалось поймать грабителей. Теперь ему предстояло подключиться к делу и показать, на что он способен.
Отзывы