Земля убийств все серии

Земля убийств
Дата выхода: 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 138 мин. всего
Режиссер: Катрин Морсхэд
В ролях: Робби Колтрейн, Аманда Хейл, Бел Паули, Шэрон Смолл, Лоррейн Эшборн, Николас Гливс, Люси Коху
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Земля убийств

Про что сериал «Земля убийств» Lostfilm

В 1994-м году жизнь тринадцатилетней Кэрри Уолш неожиданно изменилась всего за один день. В тот роковой вечер Кэрри вернулась домой позже вечеринки и с ужасом обнаружила окровавленное тело своей матери. Салли Уолш была проституткой, но она не заслуживала такой смерти. Испуганная Кэрри бросилась к телефону, чтобы вызвать полицию, но вдруг в полумраке комнаты увидела мужичкой силуэт. Неизвестный мужчина позвал ее по имени и протянул к ней окровавленную руку. Испуганная девочка бросилась из дома, опасаясь, что станет следующей жертвой убийцы.
Расследование смерти Салли Уолш занялся детектив Дуглас Хайн. Кэрри всеми силами старалась помочь ему, но ее показаний было недостаточно для того, чтобы выйти на след преступника. Работавший с девочкой детский психиатр доктор Мейтленд даже обвинил детектива Хайна в том, что тот слишком сильно давит на Кэрри.
К сожалению, убийство матери Кэрри так и не было раскрыто. Спустя 15-ть лет повзрослевшая Кэрол так и не смогла смириться с тем, что произошло в ее прошлом. Это мешало ей спокойно жить и строить нормальные отношения. Кэрол хотела выйти замуж и наслаждаться семейной жизнью, но понимала, что прошлое ее не отпускает. Устав бороться с воспоминаниями, Кэрол возвращается в город своего детства, намереваясь выяснить, кто убил ее мать. Но она даже не подозревает, что для начала ей предстоит узнать тайну Салли Уолш. Земля убийств все серии.
Отзывы