Короли все серии

Короли
Дата выхода: 11 мая 2009 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин. (585 мин. всего)
В ролях: Иэн МакШейн, Кристофер Иган, Сюзанна Томпсон, Эллисон Миллер, Имонн Уокер, Себастиан Стэн, Дилан Бейкер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Короли

Про что сериал «Короли» Lostfilm

Действие сериала происходит в альтернативном мире, где уже много лет длится военное противостояние между империей Гилбоа и республикой Геф. Во главе империи стоит король Сайлас Бенджамин, который в свое вpeмя объединил три страны Гилбоа, Кармелу и Селу, основав нынешнюю империю. Король убежден. Что является главным лицом в государстве, но большинство вопросов решает не он, а брат его супруги Уильям кросс. А жизнью королевского дворца управляет королева Роуз, которая крепко держит власть в своих руках.
У венценосной четы имеется двое детей – принц Джек и принцесса Мишель. Джек должен стать наследником, но родителей беспокоит то, что он является гомосексуалистом, хотя пока что ориентация принца остается тайной для подданных.
О проблемах королевской семьи до недавних пор ничего не было известно простому рядовому солдату Дэвиду Шеперду. Во вpeмя очередного сражения он умудрился подбить танк и спасти пленного солдата, не подозревая, что этим пленным является принц Джек. Позже этого Дэвид за мгновение стал национальным героем. О нем писали все СМИ, его пригласили во дворец и повысили до капитана. Теперь Дэвид отвечает за связи с общественностью, вращается в высших кругах и умудрился влюбиться в принцессу Мишель. Однако молодой человек еще не подозревает, что король Сайлас уже видит в нем угрозу своей власти. Короли все серии.
Отзывы