Сплит: Тайна крови все серии

Сплит: Тайна крови
Дата выхода: 22 марта 2009 года
Страна: Израиль
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин
В ролях: Амит Феркаш, Йон Тумаркин, Йедидья Виталь, Ави Корник, Майя Шоэф, Дэнни Лешман, Анна Заикин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сплит: Тайна крови

Про что сериал «Сплит: Тайна крови» Lostfilm

Старшеклассница Элла Роузен всегда считала себя обычной девушкой. Ее отец был учителем химии, мать работала медсестрой и в их жизни никогда не происходило ничего необычного. Элла даже не подозревала, что на протяжении многих веков в мире идет непрекращающаяся война между людьми и вампирами. И конечно же, она не думала, что является одной из трех существ в мире, которые способны положить конец этой войне.
Этих существ называли сплитами, и они были наполовину вампирами и наполовину людьми. Только Ардек, Фэтон и сама Элла могли дать вампирам доступ к источнику искусственного заменителя крови под названием долбар. Ардек был пророком вампиров и знал, что Элле предстоит сыграть немаловажную роль в противостоянии между двумя враждующими расами. Именно он отправил в школу, где училась Элла, вампира по имени Лео.
На первый взгляд Лео Саш казался обычным парнем с отличным чувством юмора и симпатичной внешностью. Он понравился Элле с первого взгляда, хотя ее лучший друг Омере Тене сразу же отнесся к Лео с подозрением. Омер давно был влюблен в Эллу, но она считала его только другом. Он первый понял, что Лео не является человеком, но к тому времени Элла уже успела влюбиться в вампира, которому было 600 лет. А Лео, для которого эта девушка была всего лишь заданием, неожиданно для себя понял, что он способен на сильные чувства. Сплит: Тайна крови все серии.
Отзывы