Военнопленные 1-2 сезон все серии

Военнопленные
Дата выхода: 20 сентября 2009 года
Страна: Израиль
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 55 мин
Режиссер: Гидеон Рафф
В ролях: Ишай Голан, Йорам Толедано, Яэль Абекассис, Мили Авиталь, Асси Коэн, Ади Эзрони, Яэль Эйтан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Военнопленные

Про что сериал «Военнопленные» Lostfilm

Жизнь израильских солдат-резервистов Нимрода Кляйна и Ури Зака трагически изменилась в 1991-м году, когда их часть была отправлена в Ливан с особо-важным заданием. По данным разведки именно там скрывался один из главарей террористической организации, которого необходимо было уничтожить.
К сожалению, операция провалилась, большая часть солдат погибла, а выжить удалось лишь Ури, Нимроду и их сослуживцу Амиэлю Бен-Хорину, которые попали в плен. На протяжении позжедующих лет троих израильских солдат держали в Сирии неподалеку от Дамаска. Власти Израиля постоянно вели переговоры об освобождении военнопленных, но добиться этого удалось лишь спустя 17-ть лет. По договору об обмене пленными троих израильтян вернули на родину, но лишь двое из них были живы. Ури Зак и Нимрод Кляйн пережили ужасы плена и вернулись на родину с останками Амиэля Бен-Хорина.
Ступив на родную землю, несчастные военнопленные неожиданно поняли, что за эти годы они успели стать национальными героями. Их встречала огромная толпа, повсюду были флаги, наклейки и плакаты с их лицами. Но из встречающих не предполагал, как сложно будет Нимроду и Ури адаптироваться к жизни позже всего, через что они прошли. Военнопленные 1-2 сезон все серии.
Отзывы