Женщина-паук: Агент В.О.И.Н.а все серии

Женщина-паук: Агент В.О.И.Н.а
Дата выхода: 6 августа
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 11 мин. (55 мин. всего)
В ролях: Джолинн Карпентер, Николетт Рид, Энди МакКензи, Стефани К. Томас, Джофф Буфбай, Джесси Фалкон, Дэвид Дж. Мерфи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Женщина-паук: Агент В.О.И.Н.а

Про что «Женщина-паук: Агент В.О.И.Н.а»

Жизнь Джессики Дрю изменилась раз и навсегда позже того, как она была похищена королевой скруллов. Эта инопланетная раса имела особенность принимать облик любого существа, а Джессика, побывав у них в плену, обзавелась невероятными суперспособностями, с которыми ей еще предстояло свыкнуться. Теперь она стала Женщиной-пауком.
Позже похищения Джессика никак не могла прийти в себя. Еще недавно она считала, что жизнь мутантов невероятно тяжела. Она никак не могла понять, как к примеру Росомахе удается жить, зная, что он является самым необычным существом на планете. Теперь же Джессика могла на собственном опыте узнать, какова жизнь мутанта, ведь она стала еще более необычным существом, чем Росомаха. К этой новой жизни Джессике еще предстоит привыкнуть, а она даже не знает, что ей делать дальше.
Все сомнения Джессики рассеиваются позже того, как в номер мотеля, где она поселилась, было доставлено послание. Конверт просто кто-то подсунул под дверь, а когда Джессика вскрыла его, то увидела приглашение от некоей Эбигейл Брэнд, которая предлагала ей встретиться, когда она будет готова. Вскоре Джессике предстоит узнать, что Эбигейл возглавляет секретное оборонное агентство, которое борется с инопланетными угрозами. Согласившись работать на агентство В.О.И.Н. Женщина-паук первым делом должна будет отыскать скруллов, представлявших угрозу для человечества.
Отзывы