РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Остров ненужных мутантов 2009 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Остров ненужных мутантов (2009)
imdb: 7.0

Остров ненужных мутантов (2009) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Остров ненужных мутантов скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Действие мультфильма происходит на небольшом тропическом острове, который затерялся где-то посреди океана. Именно здесь когда-то легендарный доктор Моро проводил свои чудовищные эксперименты, скрещивая между собой самых разных животных. В результате его жутких опытов на свет появились невероятные существа. Однако позже того, как доктор Моро был схвачен и увезен с острова, о созданных им мутантах все позабыли. А они между тем продолжали жить на острове и пытались найти друг с другом общий язык.
Обитатели острова не похожи ни на одно животное. К примеру, Перри является помесью рыжего кота и осьминога, Энтре появился на свет с телом свиньи и головой петуха, у Принцессы тело гориллы и голова пони, а носорог Джо имеет две ноги. Однако это не мешает им жить и общаться друг с другом.
В результате экспериментов доктора Моро все его подопытные обзавелись довольно разными характерами, а некоторые из них считают себя творческими натурами. Перри постоянно пытается совершенствовать свои навыки, но у него ничего не получается. Зато Энтре, стараясь поддержать приятеля, готов на все, лишь бы вместе с ним выяснить, в чем именно Перри особенно хорош. Каждый день кто-то из обитателей острова попадает в очередную переделку, а все остальные пытаются ему помочь справиться с трудностями. Остров ненужных мутантов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки