Специальный агент Осо все серии

Специальный агент Осо
Дата выхода: 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин
Режиссер: Джэми Митчелл
В ролях: Меган Стрэйндж, Гари Энтони Уильямс, Шон Эстин, Фил Льюис, Кэм Кларк, Эмбер Худ, Гилберт Боус
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Специальный агент Осо

Про что мультфильм «Специальный агент Осо»

Осо – не просто веселая панда, но еще и специальный агент, который ежедневно выполняет самые разные задания. Главной целью его заданий является обучение самых маленьких зрителей. Он поможет малышам научиться самым необходимым вещам, из которых и складывается повседневная жизнь.
Каждый день Осо начинается с очередной тренировки на которой он получает задание от своего начальника спецагента Вульфи. Довольно часто во вpeмя тренировок Осо терпит неудачу, но каждый раз заявляет, что все идет по плану. А затем он получает очередное задание, в выполнении которого ему помогает его компьютерный помощник Подсказка.
Задания у Осо бывают самые разные. К примеру, когда маленькая Стейси нарисовала открытку для бабушки, а конверт с ее посланием затерялся, Осо было поручено отыскать открытку и проследить, чтобы бабушка вовpeмя получила открытку от Стейси. Так же во вpeмя заданий Осо учит малышей частить зубы, убирать за собой игрушки, наводить порядок в собственной комнате и многому другому. Все свои задания Осо выполняет быстро и весело, а малыши, которым он приходит на помощь, всегда рады появлению веселой панды, вместе с которой они познают окружающий мир и учатся быть самостоятельными.
Отзывы