Месть: История любви (2017) смотреть онлайн

Месть: История любви
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 99 мин.
Режиссер: Джонни Мартин
В ролях: Николас Кейдж, Дон Джонсон, Дебора Кара Ангер, Анна Хатчисон, Джошуа Микель, Кара Мишель Уайлдер, Талита Бейтман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Месть: История любви (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Месть: История любви»

Обычный следователь Джон Друмор работает в департаменте полиции огромного города. За вpeмя своей работы он видел много преступлений, которые иногда вызывали в нем отвращение, но всегда доводил все свои дела до конца, не превышая при этом своих полномочий.

Когда Джон приехал на очередное место преступления, то был поражен. Как оказалось, несколько подростков ворвались в дом молодой женщины и поочередно изнасиловали ее на глазах у маленького ребенка, а потом избили и его. Богатые родители и практически все чиновники встали на защиту подростков, назвав изнасилованную женщину проституткой извращавшей несовершеннолетних.

Вопреки своему начальнику Джон садит в тюрьму преступников в тюрьму, но уже на следующее утро следователя увольняют, а ребят выпускают. Все это вpeмя Джон внимательно следил за ходом событий и вскоре начинает понимать, что суд оправдает негодяев и тогда мужчина решает наказать их самолично…
Отзывы