Магна Аура все серии

Магна Аура
Дата выхода: 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 27 мин
Режиссер: Ирина Попоу
В ролях: Гюнтер Шосс, Хорст Коттерба, Марек Влодарчик, Вассиль Васильев, Лилия Маравилья, Николай Урумов, Малин Крастев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Магна Аура

Про что сериал «Магна Аура» Lostfilm

Фильм снят по мотивам легенды о древнем городе. Когда-то давным-давно существовал один красивый город под названием Магна Аура. Проживали в нем хорошие, чудесные люди. Достаточно времени город носил в себе добродетель, мудрость, ценность.
Но наступает вpeмя, когда все это заканчивается и вместо добра здесь сосредотачивается злость, зависть и другие плохие стороны. Прежде процветающий город добра стал превращаться в руины, и боги решили, что города не будет. И однажды город исчезает под морской пучиной за считанные минуты.
Данную историю знали многие и многие пытались обнаружить следы этого таинственного города. В числе таких людей была и мама Кристиана, погибшая несколько лет назад здесь. События фильма начинаются с того, что Кристина приезжает к своему дедушке вместе с отцом. Его отец не особо верит в легенду о Магна Ауре и думает, что все это всего лишь красивая сказка.
Однако его сын так не считает, подросток Кристиан верит в легенду. Тем более что недавно на чердаке дома дедушки он находит загадочные карты, дневник своей мамы и кусочек, оставшийся от древней посуды. Все эти находки и события не дают ему покоя.
Мальчик рассказывает своим друзьям Джоане и Нику о том, что нашел, однако Ник не верит в него и смеется над ним. Джоанна же наоборот, она серьезно все воспринимает. И даже в один прекрасный день идет на чердак с Ником и обнаруживает те вещи, про которые говорил им Кристиан. Магна Аура все серии.
Отзывы